426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

25.07.2019

Одним из основных условий развития любой компании в современном быстро изменяющемся мире является актуальность и полнота компетенций её сотрудников. Работа над улучшением и увеличением уровня профессиональных знаний является приоритетной для предприятий, которые смотрят в будущее и устремлены к достижению лидерства. ООО «Донвард - ГС» не является исключением, и мы стремимся, чтобы наши сотрудники владели и применяли на практике самые современные знания и навыки.

Основная сфера деятельности компании «Донвард» – это производство и продажа гидравлического оборудования и гидроприводной техники. Поэтому нами было принято решение провести для сотрудников компании выездной тренинг-семинар «Основы гидропривода» от профессионалов данного дела компании «ДидактаПрофи», сертифицированного партнера Bosch Rexroth.

Ключевой особенностью данного обучения является то, что специалисты компании получают не только теоретические знания об основах гидропривода, но и практические навыки самостоятельного решения задач по гидравлике и физической сборки гидросхем.

Тренинг «Основы гидропривода» был проведен с 01.07.19 по 04.07.19. Большинство специалистов нашей компании, которые прошли данный курс, до учебы имели поверхностное представление о работе гидропривода. Данный курс позволил им погрузиться глубже и разобраться в нюансах работы различных компонентов гидропривода.

Уверен, что те знания и навыки, которые получены ребятами на данном курсе позволят им, а значит и компании в целом сделать значительный рывок в профессиональной деятельности, стать незаменимыми помощниками нашим клиентам в вопросах подбора компонентов гидропривода и решения гидравлических задач.