426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

27.04.2015

С 7 по 10 апреля завод гидрооборудования "Донвард - ГС" побывал на 14-й специализированной выставке «Металлообработка. Сварка», прошедшей в выставочном центре «Пермская ярмарка».

На выставке было заметно некоторое сокращение количества участников по сравнению с прошлым годом - времена сейчас все-таки не самые простые.

Тем не менее, на выставку приехало 130 компаний из 25 городов России и 8 стран зарубежья, более 3,5 тысяч посетителей, экспоненты из Беларуси, Германии, Италии, Китая, Польши, Швейцарии, Чехии и Южной Кореи - так что эта выставочная площадка остается одной из самых интересных с точки зрения продвижения нашей продукции.

Поэтому скучно нам не было - как всегда, наш стенд вызывал самый живой интерес. Помимо широкого спектра разнообразной продукции, мы представили и показали в деле работу наших новинок – гидравлического пресса и подъемного стола.

В итоге, по количеству завязавшихся контактов, открывшихся перспектив - результатами поездки мы довольны!

И вообще, чувствуется какое-то позитивное оживление в сердцах и умах.

Сейчас само время требует "начала новой, высокотехнологичной эпохи с широким применением российских разработок", как отметил присутствовавший на выставке губернатор Пермского края.

Мы согласны.