426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

10.05.2017

gidronasos.jpgТем, кому необходим надёжный и недорогой гидравлический насос, обязательно стоит зайти на сайт завода гидравлического оборудования «Донвард»!

Здесь представлен богатый ассортимент гидравлического оборудования собственного производства. Когда вы ищете насос для определенных целей и не можете найти его на сайте — просто позвоните нашим менеджерам, и вам дадут всю подробную информацию об интересующем вас изделии, а также помогут сориентироваться в каталоге.

Кроме того, вам могут предложить замену или аналог гидравлического насоса, который по качеству и характеристикам не будет уступать оборудованию самых известных мировых производителей. Наши инженеры смогут разработать и воссоздать насос по вашим чертежами или техническому заданию, любых размеров и модификаций.

Гидравлические насосы

Насос — источник энергии гидравлических приводов. Иными словами, это —  преобразователь, он превращает подведенную к нему энергию в энергию движущейся жидкости. Приводится в действие насос с помощью двигателя (электрического или любого другого).

Завод гидравлического оборудования «Донвард» работает на рынке долгие 10 лет.   Большинство клиентов завода продолжают с ним сотрудничество с момента создания.

Это происходит не только благодаря оптимальному сочетанию цены и качества изделий «Донвард», но и введению усиленного контроля над качеством всего оборудования и механизмов, выпускаемых заводом. Преимущества завода: четко отработанная система скидок, собственное конструкторское бюро, дающее возможность изготовления продукции под конкретного клиента, и широкий ассортимент.

Моторы и гидравлические насосы Casappa:

  • Тип и размер насосов составляет от 1.07 см3/об, до 91.10 см 3/об.
  • Максимальное продолжительное давление равняется 260 бар.
  • Максимальное временное давление 280 бар.
  • Максимальное пиковое давление равняется 300 бар.
  • Максимальная скорость работы насоса составляет 4000 мин -1 .

Если вы ищете хороший и качественный гидравлический насос, позвоните сотрудникам  «Донвард» — вам обязательно подберут именно то, что вы искали, по самой хорошей цене.