426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

22.03.2018

С 12 марта по 16 марта 2018 г. специалисты технологического бюро нашей компании прошли курс обучения по программному продукту «СПРУТ-ТП».

Это стало плановым мероприятием, так как ещё в октябре прошлого 2017 года нами было приобретено выше обозначенное программное обеспечение.

СПРУТ-ТП – это система автоматизированного проектирования и нормирования технологических процессов. Программа создана и реализуется компанией «Спрут Технология».

В ходе обучения специалисты получили теоретические и практические навыки составления маршрутных техпроцессов, групповых-типовых техпроцессов, техпроцессов по шаблонам. Также специалисты ознакомились с методикой работы в «Менеджере ресурсов».

Неотъемлемой частью обучения явилось освоение администрирования данной системы, а также освоение методики создания своих собственных бланков.

Мы уверены в том, что данная учеба позволит нашим специалистам повысить скорость и качество проектирования технологической документации, что в конечном счете положительно отразиться на планировании производства и, как следствие, выпуске изделий в указанные сроки.