426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

26.04.2013

Год от года машиностроительная выставка, проходящая в г. Пермь, становится все более масштабной. Являясь самой представительной региональной выставкой в России по теме металлообработки, кажется, выставка «Металлообработка. Сварка» побила все рекорды по количеству участников и посетителей.

Компания «Донвард - Гидравлические системы» такое серьезное мероприятие, естественно, пропустить не смогла! Сформировав свою десантную группу энтузиастов - менеджеров, инженеров, представителей производства, мы отправились в Пермь.

В этот раз мы сделали небольшой для человечества, но существенный для нас шаг - впервые мы привезли на выставку не только элементы гидравлических систем (гидростанции и гидроцилиндры), но и готовый и работающий листогибочный станок собственного производства.

Нельзя сказать, что выставка была прямо потрясена, но запомнившие нас партнеры (а нас уже хорошо знают и помнят), несомненно, данный шаг оценили.

Наш стенд традиционно пользовался популярностью, было много посетителей и полезных контактов.

Особенно приятно было обнаружить в составе оборудования, выставленном другой компанией, гидроцилиндры нашего производства.

Будьте и вы успешными. Становитесь сильнее.

А это фотографий с выставки: