426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

10.05.2017

maslostantsiya.jpgХотели бы приобрести  маслостанцию? Цена, описание и все технические характеристики можно найти в нашем каталоге

Несмотря на то, что на просторах РФ не так давно стали выпускать собственные маслостанции, данная отрасль производства успешно развивается и активно набирает обороты. В наши дни масло- и гидростанции, спроектированные и произведенные в России, по качественным характеристикам, надежности и долговечности эксплуатации не уступают более дорогим западным аналогам, а кое в чем и превосходят их.

Рассмотрим преимущества российских маслостанций:

  • Производительность наших маслостанций высокая — выше, чем у компрессора, но габариты и вес отечественной маслостанции при этом меньше.
  • Покупая нашу маслостанцию, вы всегда сможете сэкономить на доставке до объекта. Благодаря небольшим размерам, российские модели легко входят в обычный автомобиль. Такая перевозка обойдется вам куда дешевле услуг транспортной компании.  
  • Работа маслостанций, сделанных в России, почти бесшумна. 
  • Если сравнить расход топлива компрессора и наших дизельных или бензиновых гидростанций, то выяснится, что при равной производительности у нас этот показатель будет существенно снижен. 
  • Агрессивные воздействия окружающей среды никак не скажутся на работе наших маслостанций — спасибо закрытым гидравлическим системам.
  • Техническое обслуживание маслостанции потребует от вас минимум средств, а отсюда выходит явная экономия.
  • От одной гидравлической станции могут работать разные инструменты. 
Высококачественные гидростанции и маслостанции высокого давления предлагает вам завод гидравлического оборудования «Донвард». Наши грамотные сотрудники всегда с радостью ответят на любые вопросы о заказе, доставке и обслуживании маслостанций, цена которых станет для вас приятным сюрпризом. Кроме того, мы поможем подобрать Для вас оптимальную гидростанцию под конкретные условия работы, с учетом ее размеров, производительности и других технических характеристик.