426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

10.05.2017

cena_na_gidravlicheskij_nasos.jpgХороший гидравлический насос по низким ценам купить можно на сайте завода гидравлического оборудования «Донвард»!

Заходите на наш сайт, чтобы приобрести надёжные гидравлические насосы, необходимые для вашей техники. Широкий выбор и богатый ассортимент оборудования собственного производства дают нам возможность удовлетворить запросы даже самых требовательных заказчиков. Наш конек — индивидуальный подход к клиенту и разработка гидравлических насосов и другого оборудования нестандартных размеров и комплектации. 

О производстве 

Мы поставляем гидравлическое оборудование и подъемные механизмы во все регионы России и страны СНГ. Имея собственное конструкторское бюро и самое современное производство, мы не только строго контролируем качество выпускаемой продукции, но и сохраняем цены доступными для большинства покупателей. Продукция завода  «Донвард» пользуется большим спросом еще и потому, что на ее стоимость не влияют дилерские накрутки.

О стоимости

Понятно, что всех заботят цены на оборудование. Но наш клиент может быть спокоен:  менеджеры завода «Донвард» подходят индивидуально к потребностям и возможностям каждого покупателя. Произведенные на заводе гидравлические насосы — это сочетание гарантированного качества и невысокой цены. Обращаем ваше внимание на то, что многие заказчики в индивидуальном порядке получают выгодные спецпредложения и хорошие скидки. Многие наши клиенты работают с нами на протяжении 10 лет — с того момента, как предприятие появилось на рынке гидравлического оборудования.

Это стало возможным благодаря удачному сочетанию цены и качества изделий «Донвард», а также введению жесточайшего контроля качества всей выпускаемой заводом продукции. Наши плюсы: гибкая система скидок, возможность создания оборудования под конкретного заказчика и богатый ассортимент продукции. 

Нужен гидравлический насос по низким ценам? Купить его можно, обратившись к менеджерам завода «Донвард».

Пусть ваш выбор будет правильным: позвоните нам, надежные гидравлические насосы всегда есть в наличии!