426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

10.05.2017

gidrostanciya.jpgЯвляясь производителем самого разного промышленного оборудования, отечественный завод «Донвард» предлагает вам купить гидростанции для прессов высокого качества и по приемлемой цене.

Для поставок качественного товара на рынок гидравлического оборудования у завода «Донвард» есть всё:

  • Собственное конструкторское бюро с занятыми в нем инженерами с самой высокой профессиональной квалификацией. Работники завода  получили уникальные знания и имеют богатый опыт успешного выполнения трудно решаемых задач.

  • Собственная налаженная линия производства, которая оснащена современными станками и высококлассным оборудованием.

  • Давние взаимовыгодные связи с отечественными и зарубежными производителями измерительной аппаратуры и необходимыми комплектующими.

Покупая маслостанцию для пресса, рациональнее всего обратиться к тем производителям или продавцам, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны и существуют на рынке такого сложного оборудования уже много лет. Приобретенная вами гидростанция для пресса нужна для работы в любых условиях. Кроме того, она обязана отвечать всем требованиям безопасной работы и принятым в мире экологическим нормам.

Завод гидравлического оборудования «Донвард» также выпускает оригинальные гидростанции по техническому заданию заказчика. Вам нужна какая-то особенная гидростанция? Просто поговорите с нашими менеджерами, и они объяснят вам, что для этого нужно: конструкторская документация, техническое задание, особые требования.

Преимущества работы с заводом «Донвард»:

  • Строгий, поэтапный контроль над качеством выпускаемых масло- и гидростанций.
  • Гарантия на всё продаваемое гидравлическое оборудование.
  • Оптимальное соотношение цены и качества всех выпускаемых товаров.
  • Если необходимо, осуществление запуска и настройки гидростанции на объекте клиента.

 

Вам нужны гидростанции для прессов, — завод гидравлического оборудования «Донвард» станет вашим надежным партнером!