426039, Россия,
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, д. 192

Работаем по всей России

14.12.2021

Компания «Донвард» вот уже более 15 лет успешно функционирует и производит высококачественное гидравлическое оборудование. Мы производим и продаем только самую надежную и эффективную гидравлическую продукцию. С полным каталогом вы всегда можете ознакомиться на сайте, а сейчас давайте рассмотрим такое оборудование как подъемник опрокидыватель дежи.

Опрокидыватель дежи

Гидравлический дежеопрокидыватель необходим на любом хлебопекарном производстве. Он помогает облегчить работу персонала и автоматически выгружает замешенное тесто на разделочный стол либо в воронку, для дальнейшего его распределения.

Принцип работы такого оборудования весьма прост. Чашу с тестом необходимо установить на подъемник, после чего нужно включить двигатель. Дежеопрокидыватель начнет поднимать чашу на определенную высоту, после чего он остановится и начнет поворачиваться, опрокидывая тесто в приемную воронку. Полностью тесто выгружается при помощи специального скребка. После чего пустая чаша опускается обратно в исходное положение. Затем цикл можно повторять заново.

Такое оборудование позволяет обеспечивать бесперебойную работу цеха и значительно упростить пищевое производство.

Как приобрести оборудование

Компания «Донвард» готова предложить огромный выбор различного гидравлического оборудования. Если вам необходим дежеопрокидыватель, купить его можно через наш сайт заказав обратный звонок. Наш представитель с радостью проконсультирует и сориентирует по ценам.

Помимо поставок оборудования мы предлагаем:

  • Ремонт.

  • Модернизацию.

  • Проектирование.

  • Консультации и т.д.

С нашим оборудованием ваше производство начнет приносить больше пользы, а значит и дохода. Вся продукция имеет гарантию качества, и мы готовы нести за нее полную ответственность.